Rede dos Conselhos de Medicina
Imprimir E-mail

 

  

 

PAUTA ORDINÁRIA DE JULGAMENTOS POR VIDEOCONFERÊNCIA

OUTUBRO/2020

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 01 

1º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000346.13/2019-CFM

442/2019

BA

Maria Inês de Miranda Lima

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

RPEP

e-000189.13/2020-CFM

189/2020

MS

Venâncio Gumes Lopes

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000036.13/2020-CFM

036/2020

SC

Venâncio Gumes Lopes

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

RPEP

e-000130.13/2020-CFM

130/2020

SP

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

Maria Inês de Miranda Lima

 

RS

e-000231.14/2019-CFM

315/2019

RS

Maria Inês de Miranda Lima

 

RS

e-000176.14/2020-CFM

176/2020

SP

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

3º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000049.13/2020-CFM

049/2020

ES

Armando Bocchi Barlem

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

RPEP

e-000134.13/2020-CFM

134/2020

MS

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

Armando Bocchi Barlem

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 - a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000122.13/2020-CFM

122/2020

PR

Armando Bocchi Barlem

Maria Inês de Miranda Lima

 

RPEP

e-000040.13/2020-CFM

040/2020

PE

Maria Inês de Miranda Lima

Armando Bocchi Barlem

 

RS

e-000164.14/2020-CFM

164/2020

MG

Armando Bocchi Barlem

 

RS

e-000173.14/2020-CFM

173/2020

MG

Armando Bocchi Barlem

 


 CÂMARA ESPECIAL Nº 02

1º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000053.13/2020-CFM

053/2020

MG

Marcos Lima de Freitas

Irene Abramovich

 

RPEP

e-000129.13/2020-CFM

129/2020

SP

Marco Tulio Muniz Franco

André Soares Dubeux

 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000157.13/2020-CFM

157/2020

MG

Irene Abramovich

André Soares Dubeux

 

RPEP

e-000185.13/2020-CFM

185/2020

MG

Marco Tulio Muniz Franco

Irene Abramovich

 

RPEP

e-000254.13/2019-CFM

090/2019

SP

André Soares Dubeux

Marco Tulio Muniz Franco

 

3º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000160.13/2020-CFM

160/2020

SP

André Soares Dubeux

Marco Tulio Muniz Franco

 

RPEP

e-000186.13/2020-CFM

186/2020

MG

Irene Abramovich

Marcos Lima de Freitas

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000089.13/2020-CFM

089/2020

BA

Marco Tulio Muniz Franco

Marcos Lima de Freitas

 

RPEP

e-000357.13/2019-CFM

452/2019

SP

Marcos Lima de Freitas

Marco Tulio Muniz Franco

 

RPEP

e-000178.13/2020-CFM

178/2020

RS

André Soares Dubeux

Marco Tulio Muniz Franco


 

 CÂMARA ESPECIAL Nº 03

1º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000066.13/2020-CFM

066/2020

SP

Cleiton Cássio Bach

Sérgio Tamura

 

RPEP

e-000063.13/2020-CFM

063/2020

MT

Flávio Freitas Barbosa

Cleiton Cássio Bach

 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000193.13/2020-CFM

193/2020

MG

Maíra Pereira Dantas

Flávio Freitas Barbosa

 

RPEP

e-000331.13/2019-CFM

429/2019

MG

Sérgio Tamura

Flávio Freitas Barbosa

 

RPEP

e-000356.13/2019-CFM

451/2019

GO

Cleiton Cássio Bach

Sérgio Tamura

 

RS

e-000154.14/2020-CFM

154/2020

CE

Maíra Pereira Dantas

 

3º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000217.13/2020-CFM

217/2020

CE

Maíra Pereira Dantas

Sérgio Tamura

 

RPEP

e-000182.13/2019-CFM

426/2019

SP

Cleiton Cássio Bach

Sérgio Tamura

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000059.13/2019-CFM

373/2019

SE

Flávio Freitas Barbosa

Sérgio Tamura

 

RPEP

e-000388.13/2019-CFM

320/2019

SP

Maíra Pereira Dantas

Sérgio Tamura

 

RPEP

e-000096.13/2020-CFM

096/2020

BA

Sérgio Tamura

Cleiton Cássio Bach


 

CÂMARA ESPECIAL Nº 04

1º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000098.13/2020-CFM

098/2020

BA

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

 

RPEP

e-000055.13/2020-CFM

055/2020

SP

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000064.13/2020-CFM

064/2020

DF

José Luiz Bonamigo Filho

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

 

RPEP

e-000456.13/2019-CFM

300/2019

SP

Luis Guilherme Teixeira dos Santos

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

 

RS

e-000168.14/2020-CFM

168/2020

PR

José Luiz Bonamigo Filho

 

RS

e-000171.14/2020-CFM

171/2020

BA

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

 

3º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-00132.13/2020-CFM

132/2020

SC

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

Luis Guilherme Teixeira dos Santos

   

RPEP

e-00111.13/2020-CFM

111/2020

PR

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

José Luiz Bonamigo Filho

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000085.13/2020-CFM

085/2020

BA

José Luiz Bonamigo Filho

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

 

RPEP

e-000002.13/2020-CFM

002/2020

SP

Luis Guilherme Teixeira dos Santos

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

    

RS

e-000062.14/2020-CFM

062/2020

SP

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

(Diligência concluída)

 

RS

e-000175.14/2020-CFM

175/2020

MG

Luis Guilherme Teixeira dos Santos


 

CÂMARA ESPECIAL Nº 05

1º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000145.13/2020-CFM

145/2020

SP

Edson Yuzur Yasojima

Alcindo Cerci Neto

 

RPEP

e-000133.13/2020-CFM

133/2020

PE

Max Wagner de Lima

Alcindo Cerci Neto

 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000175.13/2020-CFM

175/2020

SP

Jene Greyce Oliveira da Cruz

Edson Yuzur Yasojima

 

RPEP

e-000128.13/2020-CFM

128/2020

SP

Max Wagner de Lima

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

RPEP

e-000025.13/2020-CFM

025/2020

SP

Alcindo Cerci Neto

Max Wagner de Lima

 

RS

e-000170.14/2020-CFM

170/2020

AC

Alcindo Cerci Neto

 

3º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000425.13/2019-CFM

126/2019

SP

Edson Yuzur Yasojima

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

RPEP

e-000024.13/2020-CFM

024/2020

SP

Alcindo Cerci Neto

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000060.13/2020-CFM

060/2020

SP

Alcindo Cerci Neto

Max Wagner de Lima

 

RPEP

e-000092.13/2020-CFM

092/2020

TO

Jene Greyce Oliveira da Cruz

Max Wagner de Lima

 

RPEP

e-000162.13/2020-CFM

162/2020

BA

Max Wagner de Lima

Alcindo Cerci Neto

 


 CÂMARA ESPECIAL Nº 06

1º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000225.13/2019-CFM

280/2019

CE

Leonardo Emílio da Silva

Nivaldo Amaral de Souza

 

RPEP

e-000178.13/2019-CFM

422/2019

PA

Nivaldo Amaral de Souza

Graziela Schmitz Bonin

 

Assinatura de documentos pendentes

 

2º Turno – Quinta-feira - 22/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000255.13/2019-CFM

151/2019

PR

Graziela Schmitz Bonin

Nivaldo Amaral de Souza

 

RPEP

e-000052.13/2020-CFM

052/2020

PI

Nailton Jorge Ferreira Lyra

Leonardo Emílio da Silva

 

RPEP

e-000281.13/2019-CFM

214/2019

TO

Leonardo Emílio da Silva

Graziela Schmitz Bonin

 

RS

e-000157.14/2020-CFM

157/2020

DF

Nailton Jorge Ferreira Lyra

 

3º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 09 h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000348.13/2019-CFM

444/2019

RN

Nivaldo Amaral de Souza

Nailton Jorge Ferreira Lyra

 

RPEP

e-000434.13/2019-CFM

226/2019

SP

Graziela Schmitz Bonin

Nivaldo Amaral de Souza

 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 23/10/2020 – a partir das 14h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000188.13/2020-CFM

188/2020

MS

Nailton Jorge Ferreira Lyra

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

 

RPEP

e-000363.13/2019-CFM

181/2019

GO

Graziela Schmitz Bonin

Nivaldo Amaral de Souza

 

RS

e-000169.14/2020-CFM

169/2020

PR

Leonardo Emílio da Silva

 

RS

e-000172.14/2020-CFM

172/2020

GO

Graziela Schmitz Bonin

 

RS

e-000174.14/2020-CFM

174/2020

MG

Nailton Jorge Ferreira Lyra

 

 

Brasília-DF, 28 de setembro de 2020.

 

José Albertino Souza

Corregedor

 

 

 

 
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner