Rede dos Conselhos de Medicina
Imprimir E-mail

 

  

 

 

 

PAUTA ORDINÁRIA DE JULGAMENTOS POR VIDEOCONFERÊNCIA

 

SETEMBRO/2020

 

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 01

 

1º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 09 h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000251.13/2019-CFM

095/2019

PE

Maria Inês de Miranda Lima

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

RPEP

e-000458.13/2019-CFM

292/2019

SP

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

Maria Inês de Miranda Lima

   

 

 

2º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000069.13/2019-CFM

383/2019

BA

Maria Inês de Miranda Lima

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

RPEP

e-000478.13/2019-CFM

328/2019

SP

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

Maria Inês de Miranda Lima

 

RS

e-000153.14/2020-CFM

153/2020

BA

Maria Inês de Miranda Lima

   



3º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000080.13/2020-CFM

080/2020

SP

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

Armando Bocchi Barlem

 

RPEP

e-000088.13/2020-CFM

088/2020

BA

Armando Bocchi Barlem

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

   

 

 

4º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000033.13/2020-CFM

033/2020

SP

Armando Bocchi Barlem

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

RPEP

e-000073.13/2020-CFM

073/2020

GO

Maria Inês de Miranda Lima

Régia Maria do Socorro Vidal do Patrocínio

 

RS

e-000163.14/2020-CFM

163/2020

SP

Armando Bocchi Barlem

 

RS

e-000164.14/2020-CFM

164/2020

MG

Armando Bocchi Barlem

   

 

 

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 02

 

1º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 09 h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000062.13/2020-CFM

062/2020

PB

Marco Tulio Muniz Franco

Irene Abramovich

 

RPEP

e-000070.13/2020-CFM

070/2020

MG

Irene Abramovich

Marcos Lima de Freitas

   

 

 

2º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000487.13/2019-CFM

337/2019

MG

Marcos Lima de Freitas

Marco Tulio Muniz Franco

 

RPEP

e-000077.13/2020-CFM

077/2020

SC

Irene Abramovich

André Soares Dubeux

 

RS

e-000162.14/2020-CFM

162/2020

PR

Marcos Lima de Freitas

   

 


 3º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000025.13/2019-CFM

360/2019

SC

André Soares Dubeux

Irene Abramovich

 

RPEP

e-000030.13/2020-CFM

030/2020

PA

Marcos Lima de Freitas

Marco Tulio Muniz Franco

   

 

 

4º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000076.13/2020-CFM

076/2020

DF

Marco Tulio Muniz Franco

Irene Abramovich

 

RPEP

e-000165.13/2020-CFM

165/2020

BA

André Soares Dubeux

Marcos Lima de Freitas

 

RS

e-000166.14/2020-CFM

166/2020

PR

André Soares Dubeux

   

 

  

 

 CÂMARA ESPECIAL Nº 03

 

1º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000387.13/2019-CFM

260/2019

DF

Cleiton Cássio Bach

Flávio Freitas Barbosa

 

RPEP

e-000384.13/2019-CFM

203/2019

SE

Flávio Freitas Barbosa

Cleiton Cássio Bach

   

 

 

2º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000055.13/2019-CFM

369/2019

BA

Flávio Freitas Barbosa

Cleiton Cássio Bach

 

RPEP

e-000084.13/2020-CFM

084/2020

BA

Cleiton Cássio Bach

Flávio Freitas Barbosa

 

RPEP

e-000087.13/2020-CFM

087/2020

BA

Cleiton Cássio Bach

Flávio Freitas Barbosa

   

 

 

3º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

         
         
 

Assinatura de documentos pendentes

 

4º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

         
         
 

Assinatura de documentos pendentes

 

 


 

CÂMARA ESPECIAL Nº 04

 

1º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000017.13/2019-CFM

352/2019

SP

Luis Guilherme Teixeira dos Santos

José Luiz Bonamigo Filho

 

RPEP

e-000073.13/2019-CFM

387/2019

MS

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

José Luiz Bonamigo Filho

   

 

 

2º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000068.13/2019-CFM

382/2019

BA

Luis Guilherme Teixeira dos Santos

José Luiz Bonamigo Filho

 

RPEP

e-000056.13/2020-CFM

056/2020

SP

José Luiz Bonamigo Filho

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

 

RS

e-000155.14/2020-CFM

155/2020

CE

José Luiz Bonamigo Filho

 

RS

e-000165.14/2020-CFM

165/2020

MG

Luis Guilherme Teixeira dos Santos

   

 


 3º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000180.13/2019-CFM

424/2019

MT

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

José Luiz Bonamigo Filho

 

RPEP

e-000479.13/2019-CFM

331/2019

BA

Luis Guilherme Teixeira dos Santos

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

   

 

4º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000019.13/2020-CFM

019/2020

SP

José Luiz Bonamigo Filho

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

 

RPEP

e-000334.13/2019-CFM

432/2019

SC

Annelise Mota de Alencar Meneguesso

Luis Guilherme Teixeira dos Santos

   


CÂMARA ESPECIAL Nº 05 

 

1º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000012.13/2019-CFM

347/2019

GO

Alcindo Cerci Neto

Edson Yuzur Yasojima

 

RPEP

e-000454.13/2019-CFM

311/2019

SP

Jene Greyce Oliveira da Cruz

Edson Yuzur Yasojima

 

RPEP

e-000005.13/2020-CFM

005/2020

RJ

Edson Yuzur Yasojima

Alcindo Cerci Neto

   

 

 

2º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000435.13/2019-CFM

246/2019

BA

Edson Yuzur Yasojima

Max Wagner de Lima

 

RPEP

e-000072.13/2019-CFM

386/2019

SP

Max Wagner de Lima

Alcindo Cerci Neto

 

RS

e-000158.14/2020-CFM

158/2020

GO

Alcindo Cerci Neto

 

RS

e-000159.14/2020-CFM

159/2020

PA

Alcindo Cerci Neto

   

 

  

3º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 – a partir das 09h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000019.13/2019-CFM

354/2019

MT

Alcindo Cerci Neto

Edson Yuzur Yasojima

 

RPEP

e-000051.13/2020-CFM

051/2020

SP

Edson Yuzur Yasojima

Jene Greyce Oliveira da Cruz

   

 

 

4º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000354.13/2019-CFM

449/2019

SP

Jene Greyce Oliveira da Cruz

Edson Yuzur Yasojima

 

RPEP

e-000020.13/2020-CFM

020/2020

SE

Max Wagner de Lima

Jene Greyce Oliveira da Cruz

 

RS

e-000160.14/2020-CFM

160/2020

BA

Alcindo Cerci Neto

   


 

 

 CÂMARA ESPECIAL Nº 06

 

1º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

         
         
 

Assinatura de documentos pendentes

 

 

2º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

         
         
 

Assinatura de documentos pendentes

 

 

1º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 – a partir das 09h

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000071.13/2020-CFM

071/2020

SC

Nivaldo Amaral de Souza

Leonardo Emílio da Silva

 

RPEP

e-000038.13/2020-CFM

038/2020

SP

Leonardo Emílio da Silva

Nivaldo Amaral de Souza

   

 

 

2º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000177.13/2020-CFM

177/2020

RS

Nivaldo Amaral de Souza

Leonardo Emílio da Silva

 

RPEP

e-000078.13/2020-CFM

078/2020

SP

Leonardo Emílio da Silva

Nivaldo Amaral de Souza

 

RPEP

e-000333.13/2019-CFM

431/2019

SC

Nivaldo Amaral de Souza

Leonardo Emílio da Silva

   

 

 

CÂMARA ESPECIAL Nº 07 

 

1º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000139.13/2020-CFM

139/2020

SP

Maíra Pereira Dantas

Nailton Jorge Ferreira Lyra

 

RPEP

e-000167.13/2019-CFM

411/2019

RN

Nailton Jorge Ferreira Lyra

Maíra Pereira Dantas

   

 

 

2º Turno – Quinta-feira - 17/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000125.13/2020-CFM

125/2020

SP

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

Maíra Pereira Dantas

 

RPEP

e-000170.13/2019-CFM

414/2019

SP

Maíra Pereira Dantas

Nailton Jorge Ferreira Lyra

 

RS

e-000167.14/2020-CFM

167/2020

PR

Maíra Pereira Dantas

   

 

 

3º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 – a partir das 09h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000385.13/2019-CFM

235/2019

SP

Venâncio Gumes Lopes

Maíra Pereira Dantas

 

RPEP

e-000127.13/2020-CFM

127/2020

SP

Nailton Jorge Ferreira Lyra

Venâncio Gumes Lopes

   

 

 

4º Turno – Sexta-feira - 18/09/2020 – a partir das 14h 

 

TIPO

CFM Nº

ORIGEM

RELATOR/REVISOR

 

RPEP

e-000459.13/2019-CFM

295/2019

PE

Venâncio Gumes Lopes

Nazareno Bertino Vasconcelos Barreto

 

RPEP

e-000004.13/2020-CFM

004/2020

PR

Nailton Jorge Ferreira Lyra

Venâncio Gumes Lopes

 

RPEP

e-000169.13/2020-CFM

169/2020

MG

Maíra Pereira Dantas

Nailton Jorge Ferreira Lyra

 

RS

e-000156.14/2020-CFM

156/2020

DF

Venâncio Gumes Lopes

   

 

 

Brasília-DF, 31 de agosto de 2020.

 

 

José Albertino Souza

 

CORREGEDOR

 

 
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner
Banner